[New story.]

Объявление

События в ролевой:
Ролевая молодая. Набираем игроков.Очень просим не проглядывайте нас!! Ваши админы:Ultra,Alinesa
Объявление: Это совсем молодая рулиевая так что ноги в руки и регистрируемся.Окунёмся в этот чудесный и опасный мир.Где жаркие места,холодные леса и теплые края.Но всё это растопит любовь ~ Администрация

Время суток в ролевой: День занял свои бразды правления. Немного прохладно, о светитсолнышко переливаясь по свежему снегу. Дует теплый весенний ветер, но облачка перистые:скоро похолодает.
Погода: Солнечно и достаточно тепло, на нагретых камнях примерно градусов 20, а так сейчас+15С*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story.] » [Анкета.] » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]
2. Пол
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]
3. Возраст
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.]
4. Порода
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.]
5. Орден
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, Орден Северного сияния,
одиночка]
6. Характер
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]
7. Внешность
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.]
8. Биография (История)
[Биография! Один из самых важных пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.]
9. Статус
   -В ордине
   -Личный
10. Связь с вами
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq]
11. Как часто будете посещать ролевую?
[не менее 4-х раз в неделю]
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
[Не обязательно но желательно.]
13. Вы нас не бросите?
[/i]

0

2

1.Имя
[Лаура]
2. Пол
[ж]
3. Возраст
[2г.7м]
4. Порода
[Тигр]
5. Орден
[Орден лунного неба]
6. Характер
[Гордая, хитрая, дерзкая, добрая, ласковая, мстительная, энергичная львица, но иногда бывает непослушной. Друзей защищает, и всегда за них, помогает им если что. Весёлая, умная, добрая, вдумчивая. Любит мечтать. Очень любит львов. Плохо относится к тем кто меня плохо признаёт. Спокойная, целеустремленная.]
7. Внешность
http://www.geo.ru/files/photo/thumbnail_image_1835.jpg?r=1207026825
http://www.kritaart.ru/img/calendar/57.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/1/1068998/f_1803832_small.jpg
http://www.33hochu.ru/files/7/3/1/2/a/112762/photo/82289m.jpg
]
8. Биография (История)
[Родилась я в клане тигров света. С самого рождения меня считали симпатяжкой и тихоней,  была очень послушной киской, одной из любимиц клана, ну и конечно любимицей родителей, они  во мне души не чаяли. Меня родители баловали очень крупно, делали мне уступки, что не просила почти все исполнялось, мне многое разрешалось, гуляла сколько хотела... ну и догулялась. В 4 месяца я связалась с компашкой ее сверстников, только из клана тигров Тьмы. Никто не знал о их связи и дружбе, ни родители самой меня, ни родители тигрят из клана тигров Тьмы. Я начала меняться, стала более раздражительной, более странной и загадочной. Все стали винить меня в изменении ее родителей, что они слишком много балуют малышку, отчасти обвинители были правы, ведь не балуя меня я бы не смогла связаться с Тьмой, но меняли меня все-таки тигрята из Тьмы. Вскоре я перестала быть любимицей клана, а мне это было как-то пофигу, но не родителям. Они как и подобает беспокоились о том что со мной происходит, часто спрашивали почему я так много пропадаю, почему стала такой противной. Но я на эти вопросы не отвечала, я в 7 месяцев стала позором родителей, меня многие называли полноправной Темной. И, однажды, когда мне было 7 месяцев мои родители пропали. Они ушли ночью и их не смогли найти, я не знала почему это произошло, ведь их как ни как любила и даже очень, я впала в депрессию. Еще к тому же "светлые" больше и больше невзлюбливали меня. В один прекрасный день я ушла не потому что мне так надо было, а потому что я искала своих родителей и досихпор ищу. Я не ушла из клана Света я люблю его и я докажу что НИКОГДА не придавала свое племя!]
9. Статус
   -В ордине-вожак
   -Личный-~Нет того чего я боюсь~
10. Связь с вами
[админ знает мою асю]
11. Как часто будете посещать ролевую?-
[1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз]
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
[на своём форуме]
13. Вы нас не бросите?-нет

Молодец! И конечно же принята! Отпишись в составе ордена...
                                                                                           ~Ultra

Отредактировано Лаура (2008-03-23 17:00:46)

+1

3

1.Имя
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]
Мятежница. Нонастоящее имя Коатликуэ ( Coatlicue ).
2. Пол
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]
женский.
3. Возраст
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.]
2, 5 года. По меркам родины - только вышла из подросткового возраста.
4. Порода
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.]
ягуар.
5. Орден
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, одиночка]
Орден лунного неба.
6. Характер
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]
Мятежница... Услышав это имя, сразу же начинает рисоваться в воображении неукротимая, непокорная, гордая, горячая, словно дикое пламя, кошка. Она кажется вечной бунтаркой, не сдающейся, не отступающей... На ее губах играет вечная презрительная усмешка ко всем правилам, порядкам и законам. Мятежница живет по своим правилам чести, у нее свой собственный Кодекс, которому она и следует. Но в то же время Мятежница хладнокровная, удивительно ледяно-спокойная кошка. Ее ясные, янтарно-золотистые глаза смотрят светло, уверенно, в них светится мудрость, совсем не свойственная такой молодой кошке... И с таким именем! Иногда возникает ощущение, что в Мятежнице живут сразу две радикально противоположные личности. Но живут они на удивление в мире и согласии.... Мятежница прекрасно чувствует, понимает, когда нужно вспыхнуть безжалостному, яростному пламени ярости или гнева, а когда требуется величавое, мудрое спокойствие и консервативность земли или молчаливый холод воды...
Свободолюбива, горда, смела и отважна.... Мятежница ненавидит предательство и предателей и не выносит, когда ею пытаются командовать. Она сама себе хозяйка, адвокат, палачи и судия. И никто другой, кроме нее.
7. Внешность
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.]
У Мятежницы сильное, ладное тело. Она не является слишком уж крупной дикой кошкой, но и маленькой ее тоже не назовешь... Под роскошной золотисто-желтой шкурой с черными розетковидными пятнами и коричневыми следами внутри некоторых из них перекатываются небольшие, но поистине стальные узлы мыщц. Хвост длинный, гибкий и хлесткий, кончик его черный, а внутренняя часть хвоста чуть беловата. Живот подтянутый. На груди белая шерсть причудливо переплетается с золотисто-песчаной.
У Мятежницы умные, золотисто-янтарные глаза, в глубине которых иногда вспыхивает пугающе ледяной золотистый же огонь. Марда немного вытянута, нос темный, розоватого цвета, подбородок и губы белые, на скулах тоже присутствует белая шерсть. На голове пятна мелкие, нерозетковидные. Уши изящно закруглены. Подушечки лап темно-розовые, достаточно жесткие, сами лапы сильные, с внутренней стороны их покрывает белая шерсть. Розетковидные пятна изредка переходят в кольца, опоясывающие длинные, сильные, сухие и достаточно мускулистые лапы.
8. Биография (История)
[Биография! Один из самых важных пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.]
Это божество — одно из наиболее почитаемых божеств преисподней классической эпохи майя. Изображение этого бога можно часто видеть на керамике. Шельхаз называет его богом Л, так как настоящее имя этого бога не могут перевести до сих пор.
В то время когда вселенная была упорядочена по-новому, бог Ягуар был председателем большого собрания всех богов. Один из рисунков изображает его сидящим на шкуре ягуара в собственном дворце. Отличительные внешние признаки бога Л — черный окрас тела и светлая область вокруг рта, которая должна была символизировать либо подобие ягуару, либо трупные пятна. Украшение на голове этого бога венчается изображением птицы муан, божественным существом, спутником неба и ночи. Майя считали, что ночью темная преисподняя находится над миром людей, а мир небесных богов оказывается под землею.
Стоит добавить, что старый бог Ягуар считался одним из пяти богов Венеры, метающим копье. - копьем и щитом этот бог имеет воинственную форму проявления, что свойственно всем богам преисподней.
На окрашенном в черный цвет лице этого бога виден его знак, который до сих пор не могут расшифровать исследователи.
-  Детство:: Мятежница родилась очень далеко от территорий заповедника, в девственных джунглях Южной Америки, там, где когда-то ягуарам поклонялись, как настоящим богам, сошедшим на землю в облике смертельно-прекрасных, грациозных диких кошек. Ее отца звали Миктлантекутли (он носил ацтекское имя. Так же звали и бога Царства мертвых у ацтеков). Он был жестоким, властных, гордым и очень суровым мудрым воином, настоящим Царем Джунглей. Мать Мятежницы носила имя Мамаквила (инки, Мать-луна). Красивая, небольшая, изящная и грациозная, она порою была страшнее своего супруга, когда приходила в ярость. Почти невозможно было предугадать, когда же Мамаквила придет в бешенство. Но если это случалось... Пощады не бывало никому, даже ее родным детям. У Мятежницы был еще старший брат по имени Кецалькоатль (ацтеки, Пернатый змей). Характеры отца и матери сплелись в нем, создав невероятно взрывную смесь... Сама же Мятежница в те годы носила совсем другое имя... Звали ее Coatlicue (Коатликуэ, майя (Coatlicue) - "она в платье из змей", Коатлантонан - "наша змеиная мать". Богиня земли и огня, мать богов и звёзд южного неба. В ней одновременно заключено начало и конец жизни. Её изображали в одежде из змей. Она - мать бога солнца Уитцилопочтли. По мифу, Коатликуэ была благочестивой вдовой и жила вместе со своими сыновьями - Сенцон Уицнауа ("четыреста южных звёзд") и дочерью Койольшауки - богиней луны. Каждый день Коатликуэ поднималась на гору Коатепек ("змеиная гора"), чтобы принести жертву. Однажды на вершине горы к ней упал с неба шар из перьев, который она спрятала за пояс; этот шар мгновенно исчез. Вскоре Коатликуэ почувствовала, что она беременна. Узнав об этом, дети пришли в ярость, и дочь посоветовала братьям убить опозорившую себя мать. Но дитя в чреве Коатликуэ обещало защитить её. Когда убийцы приблизились, Уицилопочтли, родившись, напал на них и обратил в бегство, а Койольшауки отрезал голову. Коатликуэ - олицетворение земли, из которой каждый день появляется солнце (Уицилопочтли), прогоняя луну и звёзды. Одновременно Коатликуэ - богиня смерти, т.к. земля пожирает всё живущее.)
Детство Мятежницы было тяжелым, но все же она вспоминает о нем с радостью, несмотря на частые приступы бешенства и кровожадности матери, холодное равнодушие отца... Только Кецалькоатль, горячо любивший свою сестру, всегда и во всем был ее верным другом, поддержкой, опорой и утешителем...
-  Юность: юность Мятежница провела под строгим надзором отца, обучаясь воинскому искусству, охотничьему мастерству. Мать же учила ее всему тому, что должна знать любая красивая кошка и жестокая правительница джунглей....
-  Взросление: повзрослела Коатликуэ в одну ночь, когда в страшном землетрясении во время ужасающей бури погибли ее родители и пропал без вести брат... Она не смогла оставаться в родных местах, боль и тоска не давали ей жить... И Коатликуэ сменила свое имя, прикрывшись маской прозвища и отправилась странствовать. И попала в эти места, где прижилась в Ордене лунного неба.
9. Статус
   -В ордене правая лапа.
  -Личный ~ Она в платье из змей ~
10. Связь с вами
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq]
мыло в профиле.
11. Как часто будете посещать ролевую?
[не менее 4-х раз в неделю]
Могу хоть каждый день.
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
[Не обязательно но желательно.]
Где смогу.
13. Вы нас не бросите?
Постараюсь не оставить))))
Анка супер.Приятной игрыю~Лаура

0

4

1.Имя
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]-Левана
2. Пол
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]-Ж
3. Возраст
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.] 3 года
4. Порода
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.]-Тигрица
5. Орден
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, одиночка]- Орден Кровавого Дождя
6. Характер
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]-У Леваны характер сложный...  Сейчас она умна, иногда заносчива, не очень честна, не привередлива, дружелюбна. Переход с места на место(об этом ниже) дал о себе знать.  Левана за словом в карман не лезет. Любит находиться среди друзей. Когда у мамы было свободное время, они практиковались в драке. Левана любит драться, чаще всего по пустякам.

7. Внешность
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.]-Тело, хвост, шерсть - тело у нее от матери, стройное, длинные лапы, гладкая непушистая шерсть, темная кисточка на хвосте
Морда, глаза, челка - у глаз темные круги, глаза обыкновенные, челки нависает на переносицу и иногда мешает
Лапы - самые-пресамые обыкновенные, разве что не коротенькие.

8. Биография (История)
[Биография! Один из самых важных пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.]-Левана была рождена в момент изгнания клана Зиры одной из львиц(моя мать была ангелом!!!). Клан переходил сместа на места, и Леване и ее маме было нелегко. Есть нечего, пить тоже, играть не с кем. Она росла в убытке, была под прикрытием матери и старалась лишний раз не высоваться. Могла часами гулять и просто ни о чем не думать. Иногда плавала, гонялась за рыбой (но так, чтобы никто не видел), бегала за своим хвостом, маме жаловалась на свою вечно мешающую челку, на когти, которые постоянно за что-нибудь зацеплялись. Она выросла, но так и осталась угнетенной. Когда клан вновь отправился не поиски еды и питья, она просто ушла ото всех, попрощавшись с мамой:
  - Я ухожу. Не могу здесь больше находиться...
  - Левана....*стала грустной и,глубоко вздохнув, сказала* Иди дочь. Найди себе место под солнцем. ПУсть тебе не будет одиноко. Ты должна найти место, где будет и еда и вода, поняла? *слеза скатилась по ее щеке* Прощай. Да поможет тебе Бог. *она обняла напоследок дочь и поцеловала*
  - Спасибо, мама. Я выполню твое указание. А потом найду тебя... Прощай. *она развернулась и, не оглядывась, убежала в скалы*

9. Статус
   -В ордине-Вожак
   -Личный-Мстительная тварь любви

10. Связь с вами
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq] ася 413777188
11. Как часто будете посещать ролевую?
[не менее 4-х раз в неделю] Каждый день

12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
[Не обязательно но желательно.] Собираюсь на форуме своей подруги и на своем.

13. Вы нас не бросите?НЕТЬ!!!

Можно мне модером быть?
Моно только обещай заходить каждый день
Хорошая анка.Приятной игры.~Лаура

Обещаю ^^

Отредактировано Левана (2008-03-23 20:54:02)

0

5

1.Имя
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]-Колд. Прозвише-холодный, холоднокровный.
2. Пол
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]Мужской
3. Возраст
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.]2 года
4. Порода
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.]-Лев
5. Орден
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, одиночка]-кровавого дождя
6. Характер
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]     Весёлый, юморной, общительный, любит веселье, иногда серьозный, настороженный,строгий, но бщительный, пофигист, оптимист, хитрый, умный,влюбчивый,достойный чести,не боится страха, верен себе и своим друзьям,мстительный,грандиозный,восхитительный, сильный, славный.

7. Внешность
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.]   Морда вся коричневая, без всяких узоров и меток.Грива большая. На лоб спадаят небольшая чёлка. Лапы - самые обычные. Без узоров.Хвост обычный.....Глаза зеленые,хитрые,настойчивые.Бывают мягкие и нежные,Когти наточены.Зубы белые.Грандиозная походка.

8. Биография (История)
[Биография! Один из самых важных пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.]  Я родился в прайде. Моих родителей изгнали. Потом они отправись на поиски пищи и не вернулись. Я побрел, куда глаза глядят. У меня в уме вертелась только две мысли. Мысль кто убил моих родителей и мысль о мести. Я озлобился. Вскоре я вырос и пошел прочь из той саванны, где я жил. Я побежал в неизвестном направлении. Я пробежал до какого то места с костями и из моих глаз потекли слёзы....через несколько минут я взревел....я проорал: _Я ещё отомщю, слышите...Я ВАС ВСЕХ ПРИКОНЧУ....СДОХНИТЕ ТВАРИ.....-Вдруг я услышал позади себя хихиканье и обернулся. Прямо на меня со злобными лицами шли чужие львы. Поскольку я был подростком, я уже знал, что я мог бы сделать с тем, кто убил мои родителей. Я уже знал, что ткое ненависть...Через несколько минут молчание они признались, что это они убили моих родителей.....Когда я это услышал, я сначала хотел заплакать и убежать, но потом во мне возникла ненависть, злоба и желание убивать.....Я услышал эти слова в наглом, злорадном тоне и сразу с жутким ревом и криком: "СДОХНИТЕ  ТВАРи!!!!!!! Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ!!!!СССДДДДДДДООООХХХХХХНННННИИИИИИТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" набросился на них и о всех сил начал их беспошадно драть котями и вонзать свои клыки в их горло и раздирать их. Они тоже не дали себя в обиду.....Вскоре за счет своей сил ненависти я победил и....Крови было пролито много, но я все равно был зол...и опять хотел убивать....Вскоре после этой бойни я немного упокоился и начал вести себя спокойнее, потому что вычислил этих гадов и отомстил им. Теперь мне нечего злиться. Я стал добр и общителен. Но если нагрянет война...то я ради своих друзей верну свою обычную злобу и ненависть, чтобы помочь друзьям и отомстить врагам. Сейчас я добр, общителен, ласков стараюсь ни на кого не нападать и не злиться...
9. Статус
   -В ордине пока просто лев
   -Личный ~Изгнанник~
10. Связь с вами
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq]-мэйл, Лс и этого достаточно
11. Как часто будете посещать ролевую?
[не менее 4-х раз в неделю] постараюсь раз в 1-2 дня...
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
[Не обязательно но желательно.]пока у меня со своими форумамизабот полно, но потом я прорекламлю конешно..
13. Вы нас не бросите? посмотрю...

Скромноватенько......эх ладно принят!!!  ~Левана

0

6

.Имя
Минблоу. Но иногда сокращают Мин
2. Пол
М
3. Возраст
4 года
4. Порода
Лев
5. Орден
Одиночка...
6. Характер
Не такой как все. Знает слово чести и справедлив. Очень странен. Довольно часто смотрит с холодом. Очень спокоен. Бестрашен и смел. Предан своим друзьям. Дойстойный враг и подлости с его стороны никогда не будет. Довольно печален, но редко показывает свои чуства. Готов драться до конца за своих друзей и близких. Твердо стоит на своем. Часто говорит.
-Mеmento Mori...
Это значит - Помни о Смерти. Он довольно мудр и кажеться существом не из этого мира. Не смотря на све прошлое, он остался таким какой он есть. Редко лжет. Говорит порой странные вещи и очень загадочен. Его трудно понять, но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает других. Если очень плохо, он даст совет, и поддержит. Относиться ко всем довольно холодно. Любит пофилофствовать.
7. Внешность
http://i024.radikal.ru/0802/74/2e2b8e0e6d81.jpg
Черный лев, но его череп, хребет и ребра выделены белым цветом. Глаза белые, казалось бы мертвые, но это не так. Грива белая. На левом ухе какие-то украшения. Шерсть довольно густая и жестковатая. Лев довольно большой, но не слишком. Когти на лапах никогда не убираються до конца. Черты ьела довольно островаты. Смтрит обычно холодно и с презрением. На животе шерсть белая и чуть длиннее чем на остальном теле. От локтей до самой лапы такаяже шерсть, но только на передних лапах. Он довольно необычен для других львов.
8. Биография (История)
Родился он от обычных львов, но с рожденья был не такой как все вокруг. Минблоу был другим, многие ненавиди его и боялись, но Минблоу было все равно. Однажды родителей Минблоу убили тигры, и Минблоу считал, что это - его вина. Минблоу прошел много боев, и всегда он оставался в живых и невридим, но все его друзья погибали. Минблоу счел это знаком судьбы и ушел из своих земель. Минблоу долго скитался по миру, многое происходило в его жизни, все даже не опишешь и за год. Минблоу приходил в одно место, и уходил из него, ничего не оставляя в память о себе. Однажды он попал сюда. Минблоу посомтрел ан все войны между орденами и решил быть одиночкой. Его все еще гнало воспоминание о смерти его друзей из-за его вины(он так считал) и не собирался вновь терять.
Вот часть его жизни:
Минблоу был спокоен. Его белые глаза смотрели на львицу спокойно, не выражая каких-либо эмоций. Львица плакала. Она тихо шепнула
-Останься....Пожалуйста...Ты мне нужен...
Минблоу закрыл на миг глаза, но пото вновь посомтрел на львицу.
-Я не твой...Пойми...Я должен идти...Мы с тобой никогда не были бы вместе...
Львица мотнула головой
-Нет! Ты другой! Ну и пусть!
Минблоу положил лапу ей на плечо. В белых глазах появилась печаль.
-Пойми....Ты мне как сестра....
Львица опустила голову. Она поняла это. Минблоу сказал
-Momento Mori...Я твоя смерть....Не ходи за мной....
Минблоу ушел. Львица смотрела ему в след и развернувшись ушла в обратном направлении. Минблоу сказал самому себе
-Я иной...Я никогда не буду как она....
Минблоу шел дальше. Темная фигура с белыой шерстью в виде черепа на морде. Густая ночь скрыла его из виду. Больше никто не видел его в тех землях.
9. Статус
   -В ордине я сам себе хозяин.
   -Личный :.~Other Among All~.:
10. Связь с вами
e-mail: в профиле
11. Как часто будете посещать ролевую?
Почти каждый день!
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
Среди друзей и на своих ролевых.
13. Вы нас не бросите?
нет

Молодец! Хорошая анкетка! Принят ~Левана

0

7

1.Имя Эволет
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]
2. Пол Женский
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]
3. Возраст 1,5 лет
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.]
4. ПородаЧерная пантера
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.]
5. Орден Орден Черной розы
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, одиночка]
6. Характер В обычное время (ситуации) Эволет очень добрая. Но в битве она беспощадна. Во время боя вокруг нее ничего не существует…….в ушах ее стук сердца, а зрение расплывается и в целом мире есть только она и ее враг. Эволет дерется не быстро. Она растягивает муки своей жертвы, чтобы тот мучался, страдал. В общем, когда Эволет не настроена на драку она легко может показаться беззащитной и очень уязвимой.
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]
7. Внешность Эволет, как и многие сородичи ее рода, а Эволет из рода Черной Смерти, очень красива. Ее род с давним времен славился красотой и грацией, боеспособностью и выносливостью. Шерсть у Эволет черная как ночь и мягкая как шелк. Лапы сильные. Во всем ее движении проглядывается грация.
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.]
8. Биография (История) Эволет, как ни странно это бы звучало для пантеры, родилась в Египте. Именно там разводили богатые шейхи пантер из рода Черной Смерти. Многие приезжали из далььних стран, чтобы всего лишь полюбоваться на них или даже купить. Но мало кому было по карману купить пантеру из этого  рода. Эволет росла у богатейшего шейха Египта. И вот однажды в Египте настал праздник посвященный богу солнца Ра. Как и было принято, все купцы, шейхи, гости из др. стран и многие другие собирались в тронном зале, где Фараон и его семья принимали подарки. Сюда попала и Эволет. Еще из далека Фараон увидел чудесное черное создание полное грации и благородства. Он мигом приказал продать это животное ему. Так Эволет начала жить у семьи Фараона. Ее здесь полюбили дети. Она играла с ними с огромным удовольствием. Но пришла война.  Злой повелитель «тьмы» (так звали его все египтяне) Дорх жаждал смерти этого гос-ва его единственного конкурента. Все деревни были разгромлены. Все было в пожаре. Когда Дорх уже держал над  головой Фараона кинжал Эволет набросилась на Дорха. И разодрала бы его если бы не стражи Дорха. Встав, Дорх был очарован красотой Эволет и велел взамен на сохранение гос-ва отдать ему пантеру Черной Смерти. Фараону ничго не оставалось делать как отдать бедняжку. Но прежде он дал Эволет скипетр, который будет защищать пантеру от неприятностей, которые ее могут настигнуть. Покинув страну на могучих короблях, команда Дорха попала в сильный шторм в море. И корабль затонул. И се кто был на борту тоже, кроме Эволет. Ведь она была со скипетром, который охранял ее. Потеряв сознание, Эволет была  выброшена на берег этой земли…….
[Биография! Один из самых важных пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.]
9. Статус
   -В ордине Главный шпион
   -Личный *Black Beauty*
10. Связь с вами ICQ 460020477
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq]
11. Как часто будете посещать ролевую? Не могу обещать, но часто))
[не менее 4-х раз в неделю]
12. Где нас прорекламировали или собираетесь? Не знаю……
[Не обязательно но желательно.]
13. Вы нас не бросите? Нет!

Принята! Левана

0

8

1.Имя
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]Айв Ави и т.д...IvY-(С англ.:Плющ-Знамя семьи Айва,татуеровка на правом плече.

2. Пол
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]лев

3. Возраст
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.]демон

4. Порода
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.] лев

5. Орден
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, одиночка]Чёрной розы

6. Характер
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]Меняется часто,обычно не предсказуем и часто срывается.Однако совсем малый возраст всё ещё подталкивает его на разнообразные нелепые и бессмысленные поступки.Может быть довольно жесток к чему либо,но обычно немного замкнут и даже не очень общителен.Ви ни когда ни к кому не испытывал особого доверия,поэтому может быть вполне агрессивен,но только по отношению ко львам.Львиц же лев можно сказать воспринемает как:Есть ты,ну ... с тобой.Айв вполне умён,иногда даже слишком,часто лезит туда,куда не надо,но может так же быть голантен и игрив.Любит флирт,но только с более или менее знакомыми.

7. Внешность
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.] Татуеровка на левой лапе бардового цвета,которая является символом его семьи.Она находится на предплечье льва-в форме плюща.В правом ухе тоннель,язык проколот.Шерсь ярко рыжего цвета,кроваво красная грива.Правый глаз зелёный,а левый каричневый.Белоснежные зубы и серебристого металического цвета когти.

8. Биография (История)
[Биография! Один из самых важных пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.] Лев из окраины Африки,там сильно расспрастранены волшебные существа,разные паронормальные вещи.До этого был обычным львёнком с любищами родителями.Поэтому воспитан хорошо.Так же превосходно охотится и дерётся.Отец у него был вожаком одного прайда,который проживает далеко от сюда.Мать же была одиночкой и часто уходила оставляя его одного.Львёнок никогда её не винил,понимая,что у каждого своя судьба,но всё же его это в скоре начинало сильно раздрожать,так как грозило ему эллементарно смертью от голода.Когда он вырос Айв сразу оставил родителей не сожалея о действиях.Он всегда мечтал быть в прайде,но где угодно,только не в отцовском.Сейчас же лев и по сей день в одиночках и мечтает уже не вступить в прайд,а воссоздать свой.

9. Статус

Вожак    -В ордине

~окутаю багровым стеблем~   -Личный

10. Связь с вами
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq]Мыло в профиле,Icq-кому надо вышлю по ЛС

11. Как часто будете посещать ролевую?
[не менее 4-х раз в неделю]Минимум 6 раз в неделю

12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
[Не обязательно но желательно.]Постараюсь на всех знакомых форумах

13. Вы нас не бросите?Я патриот любого форума.
Принят.Лаура

Мммм... раз ты предводитель то получается что я твоя жена  :flirt:

Отредактировано IvY (2008-03-24 21:02:22)

0

9

1.Имя
ЯРКОГЛАЗКА ИЛИ ЯРИ

2. Пол
ЖЕНСКИЙ

3. Возраст
28 МАРТА 2006года. 2 ГОДА и 4 ДНЯ

4. Порода
ТОЧНОЙ ПОРЛДЫ НЕТУ(см. историю)

5. Орден
Орден кровавого дождя

6. Характер
ВЕСЁЛЫЙ И ДОБРОДУШНЫЙ. БЫВАЕТ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ! ТО ВСЁ ХОРОШО, И ВДРУГ, РАЗОЗЛЮСЬ... И ПОПАДЁТ ТОМУ, КТО ВИНОВНИК ЭТОГО. ДРУЖЕЛЮБНАЯ И КСТАТИ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ДРУГА, ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ. Я МОГУ ПОНЯТЬ, УТЕШИТЬ И ЗАЩИТИТЬ ДРУГА. ПОМОЧЬ ЕМУ В БЕДЕ. В ХАРАКТЕРЕ Я НАПОМИНАЮ ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ(см. ИСТОРИЮ) НЕ ЛЮБЛЮ СОПЕРНЕЧЕСТВА, В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ РИНУТЬСЯ В АТАКУ. ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ Я МОГУ И НЕ ТОЛЬКО!...

7. Внешность
СВЕТЛО - БЕЛЫЙ ОКРАС ИРБИСА.  ЕСТЬ ПОЛОСКИ ТИГРА И ПЯТНА ГЕПАРДА И ЛЕОПАРДА. НА УШАХ ЕСТЬ КИСТОЧКИ, КАК У РЫСИ. КОНЧИК ХВОСТА " ЛЬВИНАЯ КИСТОЧКА ".  ЛАПЫ И ХВОСТ БОЛЕЕ ТЁМНЫЕ. КОГТИ ЧЁРНЫЕ.

8. Биография (История)
   РОДИЛАСЬ В ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СТРАННОЙ СЕМЬЕ! ПАПА ТИГР, МАМА ЛЕВ, А БАБУШКА ПАНТЕРА, ДЕДУШКА РЫСЬ. ТЁТЯ МОЯ ГЕПАРД, ДЯДЯ ЛЕОПАРД. А МОЯ ТРОЮРОДНАЯ СЕСТРА ВООБЩЕ СНЕЖНЫЙ БАРС ИЛИ ИРБИС. ТАК ЧТО ВО МНЕ СМЕСЬ МНОЖЕСТВА КРОВЕЙ.
  Я РОСЛА В СЕМЬЕ ВОИТЕЛЕЙ. С ДЕТСТВА Я БЫЛА ОЧЕНЬ СМЕЛОЙ И ОТДАРЁННОЙ.  Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА ИГРАТЬ, И МЕНЯ НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО ЗАГНАТЬ ДОМОЙ. ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА ЯРКОГЛАЗКА... И СБЕГАЛА ИЗ ДОМА. ОДНАЖДЫ МЕНЯ ОБИДЕЛИ, ЧТО Я ТАКАЯ " СТРАНАЯ", ТОГДА Я УБЕЖАЛА И ПРОВАЛИЛАСЬ В ЯМУ. Я С ТРУДОМ СМОГЛА ВЫЛЕЗТИ, А ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ!!! Я ДАЖЕ ОДИН РАЗ УЧАВСТВОВАЛА ВО ВЗРОСЛОЙ ДРАКЕ!
  КОГДА ЯРИ СТАЛА ПОДРОСТКОМ, ОНА ВСЁ ЖЕ СТАЛА БОЛЕЕ ОСТОРОЖНОЙ И ВНИМАТЕЛЬНОЙ.
  ХОТЬ Я СЕЙЧАС И ВЗРОСЛАЯ, НО В ДУШЕ Я ВСЁ ЕЩЁ РЕБЁНОК. И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
  У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ СПОСОБНОСТИ. НАПРИМЕР: БЫСТРЫЙ И ВЫНОСЛЕВЫЙ БЕГ. УМЕЮ ПЛАВАТЬ И ЛАЗИТЬ ПО ДЕРЕВЬЯМ. ( НО МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО У МЕНЯ ОТ МОЕЙ СЕМЬИ ) А ВОТ УЖЕ НЕ СЕМЕЙНОЕ: БЫСТРОЕ ЗАЖИВЛЕНИЕ РАН И ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИЛ. МОГУ УПРАВЛЯТЬ СНЕГОМ И ОЧЕНЬ ВЫСОКО ПРЫГАТЬ.

9. Статус
   -В ордине
ПРАВАЯ ЛАПА И ГЛ.ВОИТЕЛЬНИЦА
   -Личный
подумаю
10. Связь с вами
463781268
11. Как часто будете посещать ролевую?
ВЫХОДНЫЕ И ЧАЩЕ
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
НА СВОЁМ БУДУ И НА ЛЮБИМОМ
13. Вы нас не бросите?
НЕТ

Принята

0

10

1.Имя
Fire
2.Пол
Лев(но по реале девочка)
3.Возраст
2 года и 5 дней
4.Порода
Лев
5.Орден
Орден кровавого дождя
6.Характер
Дерзок с недругами и ласков с друзьями.Лев сам по себе как  странно  дружилюбный.Но  со всеми резок и краток ,не любит длинных речей но в драку без обдумки не полезет.Поможет всем кто попал в биду.А вот с львятами спокоен и игрив.
7.Внешность
-ОГненно рыжий лев с Серьгами на ушах.Здоровый мускулистый лев.Лапы крепкие с когтями среднего размера.Глаза янтарного цвета.Когти чёрные.Грива не такая как например у Муфасы или Симбы из TLK,а стоит торчком(на аватаре будет подробное описание)темнее чем сам лев можно сказать она даже красно кровавого цвета.
8.Биография(история)
Лев родился не так уж далеко но и не близко от-сюда.Родился в не очень большой семье.Отец мать да брат.Брат был такогоже возраста как и я но мы с ним отличались характерами.Я дерзок и груб ну а он ласков и игрив.Мы были с ним как две противоположности.Росли в семье бойцов.Отец прославился как смелый боец,а мать как охотница которой не кому не удавалось превзайти.Ну вот однажды когда мой несносный братишка решил пойти погулять забрёл на землю львов которые не терпят чужаков.ОТец конечноже когда узнал об этом принялся его спасать но сам попал в лавушку.Его растерзали те львы.И вот так он то и потерял отца.После из-за странной болезни.Они с братом тогда были ещё львятами и стали учиться охотиться на своих же ошибках.Однажды утром Fire не нашёл своего брата рядом и получилось так что он просто напрасто пропал.Лев скитался по землям очень долгое время и наконец нашёл Орден кровавого дождя.Попросив приюта предводительница Ордена приняла его к себе.И теперь Fire очень гордиться тем что он в Ордине.Потом у Fire появилась способность управлять огнём.
9.Статус
   В ордине-
Глав.воин и левая лапа
    Личный-
~Во мне полыхает пламя~
10.Связь с вами
ася 448275316
11.Как часто будите посещать ролевую?
Постораюсь будни и выходные(выходные точно)
12.Где нас прорекламили или собираетесь?
На своём любимом и рекламить буду.
13.Вы нас бросите?
Нет

~Ладно. Принят~
        (ЯРИ)

Отредактировано Fire (2008-04-05 14:56:04)

0

11

1.Имя
Такеши,что значит "храбрый" или же "жестокий". Не потерпит такого обращения как "Така".
2. Пол
Самец
3. Возраст
Взрослый,3 года.
4. Порода
Гепард
5. Орден
Одиночка
6. Характер

Непредсказуемая персона.Невозможно предугадать его действия и виной тому - раздвоение личности.На психическом уровне.
Знакомтесь - Такеши,идеальная машина для тихого убийства.У него нет совести,Ему чужды такие понятия как жалость,горечь,сострадание.Это бесчувственный,хладнокровный убийца,котрого не остановит даже тот факт,что он гепард и сильно уступает львам по мощи.Однако,его хитрости и ловкости не занимать - это его сильные места.Храбр до безумия,не боится смерти.Резок,дерзок и жесток.Не перед чем ни остановится.Агрессивен - одно неверное слово и пеняй на себя.Целеустремлен и упрям.Однако,у него етсь серьезный минус - он практически лишается рассудка,здравого смысла,поглощенный местью...
Но спорим по саванне еще не ходят легенды о кровожадном мстителе?Причина тому така,да-да,так его звали,а иногда даже просто Ши.Это он сдерживает Такеши от бессмысленных поступков,это его будет мучить совесть после расправ,это он вынужден будет идти с этим по жизни..Самое дорогое в жизни для него - это свобода.Когда ты бежишь по полю наперегонки с ветром,не думая ни о чем,когда мысли легки и ничто не сдавливает сердце,душу - что может быть лучше?Что может сравнится с этим?Мечтательный - даже черезчур,однако мечтать не вредно,как говорится.Относительно рассеян - может начать рассказывать что-то и забыть саму суть...
А теперь о плохом.Така труслив и еще как - стоит завидеть вдалеке льва,как он тут же улепетывает.Он параноик,который до ужаса боится за свою жизнь.Да,в бою он ничтожен,и прекрасно это понимает.Он сильно комплексует по поводу своей неполноценности,слабости и вообще "что он просто гепард".
7. Внешность
Самый обыкновенный гепард.Не альбинос,и если вы сним не знакомы,вряд ли выделите его среди остальных.Песочная,с оттенком желтого шкурка увенчана частыми,может даже и черезчур,преимущественно круглыми пятами коричневого цвета.От необычайно голубых глаз идут две такие же как и пятна коричневые полоски,довольно толстые и сплюснутые как у всякого гепарда.Длинный хвост,конечная часть которого окрашена в коричневый и имеет два бледно - бежевых "кольца".
8. Биография (История)
Ну что же...Ши родился не в этих землях,далеко за горами - там его дом.Он жил с матерью,сестрой и братом - отца не знал,тот,как и положено гепардам,покинул семью еще до рождения детей.тяжело жить,вися на шеи венчо усталой матери,да еще в окружении кровожадных львов..
Смеркалось.Солнце медленно заплывало за горизонт,а семейство гепардов вышло на охоту.
-Мы должны поймать что-либо к утру,когда проснутся львы.Ночью же они вряд ли пойдут охотится.
Так сказала их мать,а три семимесячных котенка молча с ней согласились.Но..Что это?Темная,крупная фигура приближалась к ним,не замедляя шага.Гепардиха глухо зарычала и пошла тому на встречу,приказав детям оставаться на месте и разбегаться в разные стороны,Если что случится..
-Что тебе нужно? - недовольным тоном спросила она льва и бросила на него яростный взгляд.
-Помни с кем говоришь,кошка.Мне приказано прогнать вас с этих земель.-его голос был бесчувственным,сухим,а взгляд безжалостным.
-Но..но..-у матери екнуло сердце;на секунду она растерялась.Но того было достаточно - лев уже вцепился несчастной в глотку.
-Скорее!-крикнул один из братьев и помчался к матери на помощь,ведь ей одной ни за что не вырвется из пасти безжалостного зверя..Но заметив,что сестра и Така так и остались на месте,он остановился.
-Ну же!Мы должны помочь ей!
-Она..мама...сказала..чтобы..чтобы..мы бежали,-сестра заикалась,она была не в  состоянии выговорить не слова более и медленно начала отступать назад,глядя неморгающими взглядом как мучительно и медленно умирает ее мать..в конце концов она развернулась и убежала прочь.Братья нес тали ее задерживать - бессмысленно.
-Мы ничего не сможем..мы сами умрем..Бесполезно..скоро светает,нужно уходить,-Така уставился себе в лапы,его голос был слабым и еле слышим.
-Трус!-только и услышал он вслед,удаляясь от брата,уходя за сестрой.
Он больше не видел ни сестру,ни брата,не видел своей родины,дома.он ушел оттуда,старясь забыть все,что связывало его с прежним метсом...
9. Статус
   -В ордине -----
   -Личный А что для тебя свобода?
10. Связь с вами
Мейл,в профиле.Асю дам,но только админу в ЛС.
11. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день,по мере возможности.
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
Я плохой рекламщик.
13. Вы нас не бросите?
Если ролевая заинтересует и далее,то постараюсь остаться.

Хорошая анкета!
Принят!
ЯРКОГЛАЗКА

Авку я тебе поставила, если не нравиться, поменяй

0

12

1.Имя
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]Джа-Джак-Джакки-Джексора-Джаконда-Джексарина
2. Пол
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]Ж
3. Возраст
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.]Год с половиной
4. Порода
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.]Ирбис
5. Орден
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, Орден Северного сияния, одиночка]Северное сияние.
6. Характер
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]Романтичная,нежная но бывает грубая.Любит драки но первая не лезет.За любовь готова умереть хоть это и банально.Главная мечта:стать бесчувственной дьяволицей.Любит слушать звуки природы и любоваться на эту красоту.Обожает воду и всё что с ней связанно.Немного боится огня но любую стихию можно повернуть в свою сторону.По жизни ей всегда везёт.Любит любопытничать но вс же ведёт себя чаще всего как эстет.
7. Внешность
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.]Ушки большие но не слишком на них имеются длинные кисточки.Чёлка длинная срастается с ярко красными волосами.Зрачки зелёные ресницы длинные,под глазками два чёрненьких сердечка.Нос полу розовый полу чёрный слегка мокренький.Клыки белоснежные а язык пробит серёжкой.На шее чёрный ошейник с шипами.Грудка белая.Лапы стройные и элегантные,на плече татуировка в виде сердца проколотого кинжалом.Когти чёрные,большие и блестящие.Тело гибкое а хребет немного выпирает из спины но это смотрится вполне красиво.Хвост длинный и постоянно хаотично болтается.Всё тело в пятнах.Белые ангельские крылья на спине.
8. Биография (История)пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.]Джа родилась в прайде Северного сияния.Отца убили и она даже не помнит как что произошло с матерью Джа тоже не помнит.На утро маленькая барсёна лежала в пещере вокруг львов,отовсюду слышались голоса и все говорили о том откудова это чудо взялось здесь....Джаконду приручила одна добрая львица которая помогала ей во всём.В драках она не щадила никого и старалась Джаконду растить такой же.Из малышки барсёны выросла прекрасная машина для убийств которая убивала и ещё раз убивала.Но однажды Джак смертельно ранили.Ей было плохо и она не находила себе места и казалось бы что смерть уже близко но вот в её жизни появилась лучшая подруга которая вылечила её своей дружеской
[Биография! Один из самых важных
9. Статус .:Возьми моё сердце:.
   -В ордине Правая лапа
   -Личный
10. Связь с вами
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq]Многие знают асю.ЛС
11. Как часто будете посещать ролевую?
[не менее 4-х раз в неделю]Раза два в день когда дома.
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
[Не обязательно но желательно.]Не рекламлю.
13. Вы нас не бросите?Всё когда то гибнет.

Ну как я не могу принять того хорошого человечка как ты!

0

13

1.Имя
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]
Элентари Холодная Орхидея.
2. Пол
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]
Киса))Женский
3. Возраст
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.]
2года
4. Порода
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.]
Белый тигр
5. Орден
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, Орден Северного сияния, одиночка]
Орден Северного сияния
6. Характер
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]
Добрая,храбрая,отважная,дружелюбная,доброжелательная,целеустремлённая...сама по себе тигрица очень хитрая,никогда не предаст...умрет но не сдастся, бороться будет до последнего..очень общительная и ласковая,влюбчивая и вспыльчивая,неукротимая...иногда любит побродить одна...быстро прощает обиды,поможет в трудную минуту...в ней есть что то загадочное...
7. Внешность
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.]
Тигрица,не смотря на свои молодые годы уже хороша внешность.Белоснежная как снег шерсть,но на этой белоснежной шерсти есть черные как зола полосы,глаза холодного голубого цвета(как лед,только холоднее).Мордашка на вид добрая,но и тоже самые холодные глаза все равно выдают свою доброту...Передние лапы мощные,одним ударом она может нанести серьезные ранения,но пока еще такого не было)Глаза подведены черными полосами,очень выражая их...
http://i015.radikal.ru/0805/bb/44ef52fc7963.jpghttp://i001.radikal.ru/0805/96/be2dc60a3e02.jpghttp://i023.radikal.ru/0805/21/c22f101c4b0b.jpg
8. Биография (История)
[Биография! Один из самых важных пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.]
Элен бросили родители еще при самом его рождение в холодном северном лесу где охотились люди..Маленький тигренок лежал по среди леса один и не понимал не чего...Мимо проходила дочь охотника и заметила Элен....Сначала охотник н разрешал брать тигренка домой,потому что рядом могли бродить другие тигры,но девочка настояла забрать тигра и мужчина согласился...Элен жила с ними около года..девочка очень любила и заботила о Элен и тигрица ее тоже очень любила.Потом на деревню где они жили напала стая каких то волков и перегрызла всех жителей,а Элен успела бежать....ведь мало ли,может они и ее тоже бы убили.Тигрице было сложно привыкнуть к новой жизни,она тосковала по своему прежнему дому,но на свободе ей тоже было хорошо...
9. Статус
  кем скажут тем и буду -В ордене
   ...БеЗуМнАя МечтА... -Личный
10. Связь с вами
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq]
489452463
11. Как часто будете посещать ролевую?
[не менее 4-х раз в неделю]
постораюсь чаще..просто щас сессии и экзамены на носу(
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
[Не обязательно но желательно.]
прорекламлю везде где смогу)
13. Вы нас не бросите?
неа...
Принята ~Ali

Отредактировано Элен (2008-08-04 14:14:18)

0

14

1.Имя - Nolavina
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]
2. Пол - )!(
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]
3. Возраст - 2 года и 3месяца
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.]
4. Порода - львица
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.]
5. Орден Лунного неба
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, Орден Северного сияния, одиночка]
6. Характер - Всегда справедливая, но очень в редких случаях бывает злая и кровожадная.. Случай - смерть дорогово ей льва, львёнка.. и т.п.) С малышнёй всегда добра.. неоткажится подурачится вместе с ними.. Ей очень подходит фраза СНАРУЖИ ДЬЯМОН, А ВНУТРИ АНГЕЛ. Её наружний хорактер - строгость, злость, недоверие, ненавиденье всего живого и впрямь напоминает дьямона.. Но если познакомится с ней получьше, то она откроет свой истеный характер - добрата, справедливость, нежность.
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]
7. Внешность  - это львица бежевого окраса как и все львици... Только отличие - 4 черных полоски.. точнее 6. как они проходят я описывать небуду. Смотрите АВАТАР. Её глаза всегда видно в темноте.. Ведь они как два ясных ярко - рыжих огня.. Я дальше заполнять просто небуду.. потомучто больше ничего на ней нет..
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.]
8. Биография (История) Мать погибла.. Нола незнает как. её небыло в день её смерти. Нолавина очень любила свою маму. Мать звали - Эгеста. Эгеста была всегда добра и справедлива, и некогда небросала в беде своих родных. Отец Нолы был всегда прав (это он так считал) Он был всёвремя нервный и злой.. Но после смерти Эгесты отец Нолы Рапрест гудато делся и сбежал..И вскоре пропал. Нола выросла одна.. Она сама добывала себе пищу и сама находила укрытие.. Родилась она на востоке и скоре попала в Орден Лунное небо.. Вы уш извените, но на большие у меня фантазии нехвотает.
[Биография! Один из самых важных пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.]
9. Статус
Снаружи дьявол, а внутри ангел..    -В ордине
- СнАрУжИ ДьЯвОл, А вНуТрИ АнГеЛ-   -Личный
10. Связь с вами - Мои 2 форума - http://4ctihii.forumbb.ru   и http://cats4ctihii.0pk.ru  или мыло - Nolavina@bk.ru
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq]
11. Как часто будете посещать ролевую? - Может каждый день, а может и через день.
[не менее 4-х раз в неделю]
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?  -  могу на своих форумах.. если хотите. НО ТОЛЬКО ВЗАИМНО!
[Не обязательно но желательно.]
13. Вы нас не бросите? НЕДОЖДЁТЕСЬ! :playful:
[/i]
Принята.Удачной игры ~Ali

0

15

У меня такое ощущение что здесь собрались одни вруны

0

16

1.Имя
[Если есть полное имя, то пишем его. И если есть прозвище, то тоже его пишем]
Дейдара.Дей-Дей.Подрывник.Иногда Кризис.
2. Пол
[Никаких ковриков, паркетов и т.д.]
мужской.
3. Возраст
[Можно даже написать дату рождения; от 1 месяца да 1 года- ребёнок; от 1 года до 2 лет- подросток; от 2 лет до 5 лет- взрослый; от 5 лет и старше - старый; также вы можите быть демоном или любым жителем загробного мира! Если вы демон или еще кто-то, то возраст можите не писать.]
1 год 6 месяцев.
4. Порода
[Тигр, пантера, рысь, лев и т.д.]
тигр.
5. Орден
[Орден кровавого дождя, Орден лунного неба, Орден чёрной розы, Орден Северного сияния, одиночка]
одиночка.
6. Характер
[Описывать подробно. В каждой ситуации. Не менее 3-х 4-х строк]
Дейдара это человек-искусство.Во всяком случае он так считает.Ее самая большая любовь это-делать фигурки из глины.Не обычные,а взрывающиеся.Также нрав у него веселый,сам он легкомысленен.хотя относится к преступнику класса S.Очень сильно уважает своего напарника Сасори,обращается к нему на "Данна".Ахх...да..совсем забыл написать о его вечной фразе "Искусство это-Взрыв".Также парень любит произносить "кхм,хм...".Что придает ему серьезности.
7. Внешность
[В этом пункте мы описываем внешность своего персонажа. Описываем подробно. Включая всякие узоры, укрошения и т.д. Можно вставить картинку. И не менее 3-х 4-х строк.]
Морда- Порядком сужена.Нет не из-за недосыпа или недоедания.уж такой он родился,ничего не поделаешь тут.Над правым глазом находится небольшой шрам,показывающий сильную злость персонажа внутри.Шрам нередко обжигает тигра и от невывыносимый боли скавывающейся на его нервную кровыную систему тигр скрючивается не земле.Но продолжается все это неболее пяти минут.За тем боль уходит.И приходит только дня через два.Уши- рыжие.И целостные,не смотря на его участие в большинства битвах!Слух со временем начинает проподать.Но все же он попрежнему хороший охотник,так как хорошо изучил джунгли.Нахальная улыбка очень часто охватывает его морду при насмешках над другими.Оскаляя белоснежные клыки,Криз показывает.что если чуть что то будет больно.Глаза- ах эти острова нежности,самозабвенья и любви.Это самое приветливое в его внешности.Но в драке (случается очень часто) они горят диким пламенем огня.Нос вечно мокрый,розового оттенка цвета.Чутье очень часто перебивается из-за постоянного насморка. Тело- закончив краткое описание о голове переходим к описанию тела.Тело- тощее.Ребра выглядывают из под густой рыжей шерсти тигра.При походке Кризис мягко ступает по земле джунглей и переносит свой вес то с одной части тела на другую.Выглядит- как будто он мешок костей.При плавание шерсть сильно прилипает к телу и очень долго высыхает после этого.Тело соединяется с четырьмя конечностями- лапами.Лапы- длинные и массивные(не то что тело!).Бесшумно могут ступать по земле не создавая ни шороха.крупные с рождения они мертвой хваткой могут вцепиться в буйвола и повалить его.Достаточно быстр.Хвост- как и тело рыжий.Да что про него еще можно сказать?Хвост,как хвост никаких отличительный примет не наблюдается.

8. Биография (История)
[Биография! Один из самых важных пунктов. Здесь предётся выложиться на все 100 %. Пишем всё! С самого рождения, и до сегодняшего дня. Желательно не менее 5-ти 6-ти строк.]
можно отрывок?
Самое чудное воспоминание детства. Весна. Возраст персонажа -7 лет.
Солнце начинает подыматься ввысь к небесам. Рассвет. Я медленно ступаю по начинающей прорастать траве. Ее маленькие стебельки, только начинают тянуться к солнцу. На их листьях, лежат брильянтовые камни. Это роса. Золотистые лучи огромного светила(солнца)озаряют эти брильянтовые капли и они начинают переливаться цветом радуги. Нагнувшись, я присматриваюсь к ним и восторженно замираю. Моему детскому воображению кажется, что там внутри этой капли множество множество радуг. Мой взгляд, как будто прикован к этому чуду света. Но постепенно лучи солнца начинают соскальзывать с каплей росы и радуга уходит из души маленького проростка. Вдруг подул свежий ветерок и взъерошил мои черные волосы, на меня упала небольшая тень. Я с замиранием сердце поднимаю голову и что же я вижу? Две черных ласточки летают в небе. Их клювы касаются друг друга. Постепенно они все сближаются и сближаются и вот уже кажется, что они одно целое. Нежное чувство трепещет в их маленьких сердцах- это любовь. Все что происходит вокруг не тревожит влюбленных. Но внезапно появилась еще большая тень. Тень ястреба. Он стремглав летит на влюбленную пару. Одна из ласточек встает на защиту своей возлюбленной. Его силы нечто по сравнению с могуществом ястреба. Но ему легче пожертвовать своим существованием, лишь бы только не смотреть на гибель своей возлюбленной. Взмахнув крылом он бросился стремглав на ястреб и своим когтями вцепился ему прямо в глаза. Ястреб перекувырнулся в воздухе и ударил своего противника. Ласточка не смог выдержать этот напор и упал на землю. Его возлюбленная где-то скрылась. А ястреб с облитыми кровью глазами улетел. Все кончено.Любовь была повержена, злым умыслом врага! Но нет...в траве, что-то задвигалось. Это тот самый герой, который сражался против ястреба! Он жив, хоть и сильно ранен.В небе показалась еще одна черная точка, неужели ястреб вернулся? Нет...Это летит любовь ласточки. Спикировав рядом со своим другом, она бережно начинает тыкаться своим клювом в его оперение, показывая свою любовь. На моих глазах постепенно появляются слезы. Любовь- это великое чувство. Оставив влюбленных, я шествую дальше, но мое внимание останавливает прекрасный цветок невиданной красоты. Нагнувшись, я пытаюсь уловить его запах. Аромат весеннего цветка прекрасен, он как тысячи ароматов соединенных в едино. Зажмурившись от удовольствия, я вдыхая в себя аромат цветка .Постепенно аромат  начинает меня дурманить и я ложусь около него с закрытыми глазами. Ахх.. весна. Насколько же ты великая пора! Только в это время года по настоящему понимаешь, насколько же важна любовь и доброта в наших сердцах! Так пусть же она будет существовать вечно.
9. Статус
   -В ордине  ...одиночка.
   -Личный  Искусство это Бум.
10. Связь с вами
[Желательно e-mail или Icq. Но лучше Icq]
492430361
11. Как часто будете посещать ролевую?
[не менее 4-х раз в неделю]
посмотрим.хочу помочь с раскруткой.
12. Где нас прорекламировали или собираетесь?
[Не обязательно но желательно.]
...
13. Вы нас не бросите?
я же говорю посмотрим.

Принята

0

17

1. дрейжи                                                                                                                                                                                                                                  2.пол- ж                                                                                                                                                                                                                                           3.возраст- 2 с половиной года                                                                                                                                                                                                                                       4.порода- львица                                                                                                                                                                                                                                    5.орден-черной розы                                                                                                                                                                                                                                        6.характер- я общительная,веселая, душа компании. верный друг и любящая половинка, могу быть ревнивой, очень вспыльчивая. меня почти легко вывести из себя, мстительная, немного резкая, раздраженная и злая. но великолепный стратег и шпион.                                                                                                                                                                                                                                      7.внешность-внизу( извените , что так получилось)                                                                                                                                                                                                                             8. биография- родилась я в саване,моими родителями были рей и дрей, меня так назвали за мою вспыльчивость, а само имя- дрейжи  обозначает возмездие. мои родители очень меня любили и всячески опекали, но я была с ними не согласна и часто назло им уходила гулять туда где живут тигры, однажды в одной из этих прогулок на меня напал тигр , но я ловко дала ему по морде и убежала , только от этой встречи у меня остался шрам ввиде якоря похожий на крест. мои родители были очень перепуганы и поэтому с тех пор мы начали кочевать вконце концов мне это надоело и я ночью сбежала мне тогда было всеголишь год  , я долго блуждала по горам где было очень холодно, но вскоре я набрела на этот орден там меня приняли и с тех пор я там живу.                                                                                                                                                                                                                                     9.статус в ордене- глашатый / личный статус- сила победит боль                                                                                                                                                                                                                            10.связь с вами- все в профиле                                                                                                                                                                                                                   11. где нас прорекламировали или собираетесь- буду рекламировать                                                                                                                                                                                                             12.вы нас не бросите- думаю нет                                                                                                                                                                                                                              13. какм часто будите посейщать ролу- почти каждый день   ( прошу прощения .что нетак сделала анкету , по другому не получается уже прям задолбало это)

Отредактировано дрейжи (2008-10-08 09:51:16)

0


Вы здесь » [New story.] » [Анкета.] » Анкета