[New story.]

Объявление

События в ролевой:
Ролевая молодая. Набираем игроков.Очень просим не проглядывайте нас!! Ваши админы:Ultra,Alinesa
Объявление: Это совсем молодая рулиевая так что ноги в руки и регистрируемся.Окунёмся в этот чудесный и опасный мир.Где жаркие места,холодные леса и теплые края.Но всё это растопит любовь ~ Администрация

Время суток в ролевой: День занял свои бразды правления. Немного прохладно, о светитсолнышко переливаясь по свежему снегу. Дует теплый весенний ветер, но облачка перистые:скоро похолодает.
Погода: Солнечно и достаточно тепло, на нагретых камнях примерно градусов 20, а так сейчас+15С*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story.] » [Информация.] » Сюжетная линия


Сюжетная линия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро здесь появится сюжет

0

2

                               Характеристики орденов.
Орден кровавого дождя.
   Предводителем ордена является вампир. Все львы и львицы находящиеся в этом ордине кровожадные и беспощадные. Они не боятся убивать и убивают с большим удовольствием и очень искустно. Орден кровавого дождя один из самых кровожадных. Это можно понять даже по названию. Орден был назван так, потому что очень много крови было пролито на землях ордена кровавого дождя.
Орден лунного неба.
   Предводителем этого ордена является шаман. Он владеет многими магическими силами. В этом ордене находятся очень спокойные львы и львицы, которых трудно вывести из себя. Орден был назван так из-за того, что прекрасной лунной ночью, когда небо было усыпанно звёздами, на свет появился предводитель ордена лунного неба.
Орден чёрной розы.
   Предводителем ордена чёрной розы является демон. Самой главной чертой ордена является вспыльчивость. Львов и львиц ордена чёрной розы легко вывести из себя. Они хорошо деруться и очень ловкие. Вы спросите почему этот орден назван орденом чёрной розы? А назван он так в честь находящегося рядом озера "Чёрная роза" 

0

3

Много лет тому назад на этих землях ни разу не проливалась чья либо кровь.

[Тихо сказал раздавшийся из-за камня голос. Через несколько минут от туда вылезла чёрная, как ночь, пантера. Её глаза ярко светились в ночи. Она сладко зевнула и продолжила говорить.]

Когда-то между трем яорденами был подписан договор о перемирии. В этой бумаге говорилось:
     "...Запрещается объявлять войну без везкой причины..."
Но как это не странно мир действовал не долго. После очередных разногласий Орден  кровавого дождя объявил войну Ордену чёрной розы.
   Почему не Ордену лунного неба?
Да всё потому что для того чтоб объявить войну Ордену лунного неба нужна везкая причина, а её как вы поняли не было. И тем более Орден неба трудно вывести из себя. Они очень спокойные и лояльные.
Именно поэтому Орден кровавого дождя не объявлял им войну. Но не долго думая Орден лунного неба стал враждавать со всеми орденами. С Орденом дождя и Орденом розы. И тогда между ними началась война. Война длиться до сех пор! Никто не знает когда она закончиться и какой будет конец...
Львам и львицам, которые не принадлежат никакому из орденов придётся перейти на сторону либо Ордена дождя, либо Ордена неба, либо Ордена розы.
И может быть тогда мы узнаем исход войны.... Или же она закончиться.... Или же будет продолжаться вечно....

[Пантера тяжело вздохнула. Она направила взгляд на рядом стоящее дерево. Пантерка быстро запрыгнула на ветку деревца и уснула крепким сном.]

0


Вы здесь » [New story.] » [Информация.] » Сюжетная линия