[New story.]

Объявление

События в ролевой:
Ролевая молодая. Набираем игроков.Очень просим не проглядывайте нас!! Ваши админы:Ultra,Alinesa
Объявление: Это совсем молодая рулиевая так что ноги в руки и регистрируемся.Окунёмся в этот чудесный и опасный мир.Где жаркие места,холодные леса и теплые края.Но всё это растопит любовь ~ Администрация

Время суток в ролевой: День занял свои бразды правления. Немного прохладно, о светитсолнышко переливаясь по свежему снегу. Дует теплый весенний ветер, но облачка перистые:скоро похолодает.
Погода: Солнечно и достаточно тепло, на нагретых камнях примерно градусов 20, а так сейчас+15С*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New story.] » [Реки, водопады и озёра.] » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Минблоу медленно шел вперед. Как всегда взгляд его белых глаз был спокоен и холоден. Лев остановился перед водопадом и посмотрел на воду
"Вода...Она так спокойна...А порйо и нет...Она отражает предметы, но еще в воде можно увидеть свою душу...Что вижу я? Я вижу льва, не такого как все, изгоя. Я вижу взгляд своих ледяных глаз, и создаеться такое впечатление буд-то я слеп..."
Минблоу продолжал смотреть в воду, своими белыми глазми, которые действиетльно создавали впечетление что МИнблоу - слеп.

0

3

Левана проходила мимо Водопада любви.Она не понимала для чего Водопад здесь.Вдруг она увидела льва смотревшиво в воду.Леване показалось что этот лев был не такой как все.Что то внем было такое.....
"Может подойти....."
Левана подошла ко льву.
Привет......
Левана посмотрела на Льва.

0

4

Минблуо перевел взгялд своих спокойных и ледяных глаз на львицу
-Здраствуйте, миледи.
Минблоу повернулся всем корпусом к львицу.
"Надо же...Со мнйо кто-то заговорил..Обычно меян тут же прогоняли с земель..."
Минблоу склонился в поклоне
-Позвольте представиться, миледи. Я - Минблоу.

0

5

Очень приятно......я Левана.....
На лице Леваны засияла улыбка.
Вы одиночка...не так ли?
Левана еще больше улыбнулась.

0

6

-Я - одиночка, я - изгой...зовите это как хотите.
Минблоу был по-прежнему абсолютно спокоен. Ни одного чуства не було на его морде или в его белых глазах, которые казалось уводили в глубь его замрешей от одиночества души.
"Интересно...Давно я не видел улыбки...Очень давно...Ах как много бы я отдал раньше за такую улыбку!! Жаль что сйечас оан лишь чуть-чуть согревает..."

0

7

Левана посмотрела на воду.В воде ничего не отражалось кроме двух живых тела.
Что то здесь было....но я никак не могу вспомнить........
Левана с сожаление опустила уши.
"Надеюсь он не принял меня за странную"

0

8

-Вода...В нйе часто можно уведить свою душу...Надо псрото уметь видеть то, чего не видят другие...
Минблоу посмотрел вводу. В ней отражалась только чатсь его. Лев подошел в воду. На его лице впервые появилась грусть.
-Всегда отржаюсь я лишь частью,
Я существую прсото так,
Никто меня понять не может,
Иной, иной я среди вас...

Проговорил Минблоу стихами.

Отредактировано Минблоу (2008-03-24 13:05:19)

0

9

Левана подошла ко льву.И хвостом провела по спине.
Не печалься......я вообще не помню часть жизни......не знаю были дети или муж....ничего не помню.....
По щеке потикла слеза.
Но хотя бы ты не будь грустным.......
У леваны сквозь слезы снова появилась улыбка.
"Прошу тебя не печалься"

0

10

Минблоу посмотрел на львицу  вытер белой кисточкой хвоста ее слезы
-Порой лучше не помнить, чем помнить. Я помню все, но лучше бы не помнил...
Минблоу улыбнулся очень ласково и тепло.
"Бедняжка....Как я ее понимаю..."

0

11

Левана улыбнулась.
Мы с тобой чем то похожи.....мы не виделись раньше?
"Я чувствовала что этот лев не обычный.....он ласков...."

0

12

-Может быть...Мне тяжело все вспоимнать..Я столь много путешествовал...но я помню одну львицу...Оан была из других мест, оан была в прайде света...Она любила меня, но мне пришлось уйти, что бы ее не выгнали вместе со мной...дальнейшую судьбу ее я не знаю...ее звали так же как тебя...Впорочем я встречал друго льва, которго звали так же как я...
Минблоу задумчиво посомотрел в небо.
"Может это она и есть??"

0

13

-Жаль я ничего не помню....я даже не помню как я все забыла....
На этот раз Левана не почувствовала печаль.Ее согревало теплом от льва.И до боли знакомый голос щекотал уши.
"Что то тянет меня к нему...но что?"
Левана посмотрела на льва прямо в глаза.Как будто хотела прочитать или увидеть что то знакомое.......

0

14

Минблоу посмотрел в глаза Леване. в его глазах возникло тоже сожаление, что было в его глазах, когда он уходил от той львицы.
"Она так на нее похожа...Она любила меня...а я ее оставил..Но так было лучше для нее! Из-за меян столько невинных душ погибло! Она бы тоже умрела!"
Минблоу отвел взгяд и вновь посмотрел ан воду. в глазах Минблоу возникло удивление. Его отражения изменилось. Теперь там стоял белоснежный лев, с чернйо головой и спиной. Минблоу с удивлением смотрел нf это видение, но потмо на миг закрыл глаза, а когад открыл, там отражался он, но теперь вторйо его частью отражалась тигрица. Минблоу удивленно посмотрел на нее.
"Она - моя вторая часть?? Не может быть...она тигр и все же...Черт, да я влюбился!"
Минблоу был почти шокирован. Таким его никто и никогда не видел. Обычно он был в любой ситуации холоден и спокоен, но сейчас...

Отредактировано Минблоу (2008-03-24 14:21:49)

0

15

ОФФ:ПРОСТИ ДАВАЙ ПОТОМ допишем...^^

0

16

офф: без проблем.

+1

17

"Неужели я все это слышала......неужели он любит меня.....не верю....."
Левана посмотрела на льва с неожиданной нежностью.Теперь и она знала что любит его.
-Знаешь...водопад любви творит с нами что то странное......и мне кажется...что за мою долгую жизнь...я вл....
Левана запнулась.
"Левана представь что он подумает!!!

0

18

Минблоу вздрогнул и посмотрел на Левану
"Я не ослышался??"
МИнблоу улыбнулся. Обычный холод в его глащах заменился теплом и нежностью. Минблоу приподнял левой лапой голову Леваны и скзал
-Все в порядке...Потмоу что мне кажеться что и я в тебя влюбился...
Минблоу светло улыбнулся и нежно лизнул Левану в щеку.

0

19

Левана засияла от счастья.
"Он любит меня,любит!!!"
Я тебя очень сильно люблю!
Левана обняла льва и лезнула его в ответ.Левана улыбнулась.Любовь согрело ее сердце которое не знало прошлое.Перед глазами появлялись картинки.Рождение,отец,мать,сестры,любовь......
Мне кажется я вспомнила.....
Пролепетала Левана.

0

20

-и что же?
Минблоу помнл свое прошлое. Вот в памяти всплыл его первый масштабный бой.
"Все....Все погибли...Остался я один...Они все умерли из-за меня!!"
МИнблоу отвел взгляд, что бы Левана не увидела той битвы в его белых глазах.
"Никто не должен знать это...Я сам должен нести свою вину...сам..."

0

21

*Все путалось.....и вдруг все исчесло*
-Не знаю....
*С горечью шепнула она*
-Не знаю....пошли поохотимся
*Левана улыбнулась*
-Если будешь в прошлом не увидишь настоящего ведь так?
*Левана поманила льва хвостиком*

0

22

-Может быть....может быть...
Минблоу встал и потянулся. Лев пошел вслед за Леваной.
"Странная штука жизнь...Очень странная...."
Минблоу на миг замер уйдя в свои мысли.

0

23

Минблоу
*Левана повернулась*
-Ну что,идешь?
*Левана сново счастливо улыбнулась*

0


Вы здесь » [New story.] » [Реки, водопады и озёра.] » Водопад любви